Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বরগুনায় সরকারি কলেজের সামনে প্রকাশ্য দিবালোকে স্ত্রীর সামনে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে রিফাত শরীফ নামে এক যুবককে হত্যার প্রতিবাদে ও চিহ্নিত খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে ফরিদপুরে কর্মরত এনজিও সমূহ, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন সমূহ ও সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট, ফরিদপুর এর উদ্যোগে আজ ২৯/০৬/২০১৯ ইং তারিখ শনিবার সকাল ১১.০০ টায় ফরিদপুর প্রেস ক্লাবের সামনে মুজিব সড়কে আধা ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বিতর্ক সংগঠন এফডিএফ এর সদস্য খায়রুল আলম হিমালয় এর সভাপতিত্বে এবং বিশিষ্ট নারীনেত্রী ও রাসিন, ফরিদপুর এর নির্বাহী পরিচালক আসমা আক্তার মুক্তার সঞ্চালনায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন বালাদেশ মহিলা পরিষদ, ফরিদপুর জেলা শাখার সভাপতি বিশিষ্ট নারীনেত্রী অধ্যাপিকা শিপ্রা রায়, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট, ফরিদপুর এর সভাপতি ও সাংবাদিক আমিনুর রহমান ফরিদ, ফরিদপুর সাহিত্য ও সংস্কৃতি উন্নয়ন সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আবু সুফিয়ান চৌধুরী কুশল, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট, ফরিদপুর এর সাধারণ সম্পাদক সিরাজ-ই-কবির খোকন,পথকলি সংস্থার নির্বাহী পরিচালক বেলায়েত হোসেন, ব্লাস্ট, ফরিদপুর এর সমন্বয়ক এ্যাডভোকেট শিপ্রা গোস্বামী, মহিলা উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের সভাপতি জাহানারা বেগম, এফডিএফ এর সদস্য প্রজ্ঞা রহমান, উদ্দিপ্ত তারুণ্যের সদস্য প্রণব ঘোষ। বক্তারা অবিলম্বে রিফাত হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী করেন এবং আগামীতে এমন ঘটনা যাতে না ঘটে তার জন্য সামাজিক প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহবান জানান।


Spread the love