Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুরে আওয়ামীলীগের সদস্য নবায়ন ও সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচির উদ্বোধন করেছেন আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের স্থায়ী কমিটির সভাপতি সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশারফ হোসেন এমপি।
আজ শনিবার দুপুরে ফরিদপুর শহরের বদরপুরে অবস্থিত আফসানা মঞ্জিলে জেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে নবায়ন ও সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের স্থায়ী কমিটির সভাপতি সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশারফ হোসেন এমপি।
জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. সুবল চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ঝর্না হাসান, সদর উপজেলার চেয়ারম্যান, কোতয়ালী থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক মোল্যা, জেলা যুবলীগের আহবায়ক এইচ এম ফুয়াদ প্রমুখ।
পরে ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশারফ হোসেন এমপি, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ লোকমান হোসেন মৃধা, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. সুবল চন্দ্র সাহাসহ অন্যরা তাদের সদস্য নবায়ন করেন। এছাড়া নতুন অনেকে আওয়ামীলীগের সদস্য ফরম সংগ্রহ করেন।
উল্লেখ্য আগামী ২৩ জুলাই পর্যন্ত আওয়ামীলীেেগর সদস্য নবায়ন ও সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচি চলবে।


Spread the love