Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃফরিদপুরের হাসপাতাল গুলোতে ডেঙ্গু রোগে আক্রান্ত হয়ে বর্তমানে ভর্তি রয়েছে ১৪০ জন রোগী। এদের মধ্যে গত শুক্রবার থেকে শনিবার দুপুুর পর্যন্ত ২৪ ঘন্টায় ২৪ জন ডেঙ্গু রোগি ভর্তি হয়েছে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। এদিকে প্রতিদিনই জেলায় ডেঙ্গু রুগীর সংখ্যা বাড়ছে। জেলার সরকারী হাসপাতাল ও প্রাইভেট বিভিন্ন হাসপাতালে ডেঙ্গু রোগীরা চিকিৎসা নিচ্ছে। এসব রোগিদের বেশীর ভাগই এসেছে ঢাকা থেকে আক্রান্ত হয়ে।
ফরিদপুরের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. আফজাল হোসেন জানান, ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ১০৮জন রোগী, ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতাল ও প্রাইভেট বিভিন্ন হাসপাতালে ৩২জন রোগি। মোট মিলিয়ে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ১৪০ ডেঙ্গু রোগি ভর্তি রয়েছে শনিবার দুপুর পর্যন্ত। এর মধ্যে গত ২৪ ঘন্টায় ২৪ জন আক্রান্ত নতুন রোগি ভর্তি হয়েছে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। তিনি আরও জানান, সর্বোচ্চ সর্তকতার সহিত ডেঙ্গু রোগিদের চিকিৎসা সেবা দেয়া হচ্ছে হাসপাতালগুলোতে।


Spread the love