Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বাংলাদেশ সংযুক্ত ইবতেদায়ী শিক্ষক সমিতি ফাউন্ডেশন এর আলোচনা সভা ও কমিটি গঠন মঙ্গল বার ফরিদপুর মুসলিম মিশন দাখিল মাদ্রাসায় অনুষ্ঠিত হয়। ইবতেদায়ী শিক্ষক বৃন্দ ফরিদপুর অঞ্চল এর উদ্যোগে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। ফরিদপুর মুসলিম মিশন দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষক হাফেজ মাওলানা ইউনুস আলীর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ সংযুক্ত ইবতেদায়ী শিক্ষক সমিতি ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মোঃ আঃ ওহাব। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর মুসলিম মিশন কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুল্লা আল মামুন,ফরিদপুর মুসলিম মিশন এর প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ আলাউদ্দীন খান, বাংলাদেশ সংযুক্ত ইবতেদায়ী শিক্ষক সমিতি ফাউন্ডেশনের নির্বাহী সদস্য মোঃ ইউনুস আলী,ঠেনঠেনিয়া ফাজিল মাদ্রাসার প্রভাসক মাওলানা মোঃ মাহফুজুর রহমান প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে ফরিদপুর মুসলিম মিশন দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষক হাফেজ মাওলানা ইউনুস আলীকে সভাপতি ও মাওলানা মোঃ সিরাজুল ইসলামকে সাধারন সম্পাদক করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট বাংলাদেশ সংযুক্ত ইবতেদায়ী শিক্ষক সমিতি ফাউন্ডেশন ,ফরিদপুর জেলা কমিটি গঠন করা হয়।


Spread the love