Spread the love

মোঃ সজীব মোল্যা, মধূখালী প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালীতে শুরু হয়েছে বীর মুক্তিযোদ্ধা মির্জা আকরামুজ্জামান গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট। শনিবার বিকেলে স্থানীয় মধুখালী চিনিকল মাঠে অনুষ্ঠিত এ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন ফরিদপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনজুর হোসেন বুলবুল।
উপজেলা চেয়ারম্যান মনিরুজ্জামান বাচ্চুর সভাপতিত্বে এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মধুখালী উপজেলা নির্বাহী মোস্তফা মনোয়ার, সহকারী পুলিশ সুপার আনিচুজ্জামান লালন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক রেজাউল হক বকু, মধুখালী বাজার বর্ণিক সমিতির সাধারন সম্পাদক মির্জা মাঝহারুল ইসলাম মিলন, বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের সভাপতি মির্জা শাহইরয়ার (লোটাস) প্রমুখ।
উদ্বোধনী খেলায় কামারখালী ফুটবল একাদশ ট্রাইবেকারে ৬-৩ গোলে গাজনা ইউনিয়ন ফুটবল একাদশকে পরাজিত করে। নক আউট ভিক্তিক এ টুর্নামেন্টে বৃহত্তর ফরিদপুর জেলার ১৬টি অংশ নেয়।


Spread the love