Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ খুলনা জেলার তেরখাদা উপজেলায় জোবায়দা বেগম মহিলা টেকনিক্যাল এন্ড বি এম কলেজের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ ৪ সেপ্টেম্বর খুলনা জেলার তেরখাদা উপজেলার হাড়িখালীতে অবস্থিত জোবায়দা বেগম মহিলা টেকনিক্যাল এন্ড বি এম কলেজ প্রঙ্গনে এ বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে তেরখাদা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা বিষ্ণুপদ পালের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন (খুলনা-৪) আসনের সংসদ সদস্য সালাম মুর্শেদীর সহ ধর্মীনী, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও এনভয় গ্র“পের পরিচালক সারমিন সালাম।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন তেরখাদা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ শহিদুল ইসলাম, তেরখাদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সালেকুজ্জামান, তেরখাদা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এফ, এম, অহিদুজ্জামান, জোবায়দা বেগম মহিলা টেকনিক্যাল এন্ড বি এম কলেজেরপ্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ গোলাম মোস্তফা, (খুলনা-৪) আসনের সংসদ সদস্যর একান্ত সচিব সৈয়দ মিজানুর রহমান, চীফ কো-অর্ডিনেটর নোমানী ওসমানী রিচি প্রমুখ।

এছাড়া স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তি, কলেজের শিক্ষক ও ছাত্রছাত্রী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠান শুরুর পূর্বে অতিথিবৃন্দ কলেজ প্রাঙ্গনে গাছের চারা রোপন করে বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন।


Spread the love