Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুরে জেলা পর্যায়ে অনূর্ধ্ব-১৭ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবর রহমান বালক ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা বালিকা জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা, সমাপনী ও পুরুস্কার বিতরন অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

শনিবার বিকালে শেখ জামাল ষ্টেডিয়ামে টুর্নামেন্টের দুটি ফাইনাল খেলায় সমাপনী ও পুরুস্কার বিতরনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরুস্কার বিতরন করেন স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন এমপি।

জেলা প্রশাসক অতুল সরকারের সভাপতিত্বে এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোঃ আলীমুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) রোকসানা রহমান, ফরিদপুর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. সুবল চন্দ্র সাহা, ফরিদপুরের পৌর মেয়র শেখ মাহতাব আলী মেথু, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক খন্দকার নাজমুল ইসলাম লেভী, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ঝর্ণা হাসান, জেলা যুবলীগের আহবায়ক এইচ এম ফোয়াদ, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেলসহ প্রতিটি উপজেলার উপজেলা নির্বাহীরা।

খেলায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা বালিকাদের খেলায় ফরিদপুর সদর উপজেলা দল ৩-০ গোলে সদরপুর উপজেলা দলকে হারায়। অপর খেলায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবর রহমান বালকদের খেলায় নগরকান্দা উপজেলা দল ১-০ গোলে ফরিদপুর পৌরসভা দলকে হারায়।


Spread the love