Spread the love


এস এম মনিরুজ্জামানঃ পথকলি সংস্থার উদ্যোগে ও বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহযোগীতায় মঙ্গলবার দুপুরে ফরিদপুর নগরকান্দা উপজেলার তালমায় পথকলি সংস্থার শাখা অফিসে দরিদ্রদের মাঝে বিনামূল্যে ছাগল বিতরন করা হয়েছে। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দরিদ্রদের মাঝে ছাগল বিতরন করেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার। এই সময় উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রোকসানা রহমান,জেলা প্রানি সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ নুরুল্লাহ মোঃ আহসান ,নগরকান্দা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বদরুদ্দোজা শুভ,সমাজ সেবা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ নুরুল হুদা,নগরকান্দা উপজেলা প্রানি সম্পদ কর্মকর্তা জাকিরুল ফরিদ,জেলা পরিষদ সদস্য কামাল হোসেন,পথকলি সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মোঃ বিলায়েত হোসেন,মনিটরিং কর্মকর্তা আব্দুল্লা আল মামুন,হিসাব রক্ষন কর্মকর্তা মাহমুদা আক্তার প্রমুখ। অনুষ্ঠানে ২৭ জন দরিদ্রদের ছাগল বিতরন করা হয়।


Spread the love