Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর পৌরসভার পয়ঃবজ্য ব্যবস্থপনা প্লান্ট (সিআরটিসি) পরিদর্শন করলেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার । বৃহস্পতিবার দুপরে ফরিদপুর শহরতলীর আদমপুরে ফরিদপুর পৌরসভা, প্রাকটিক্যাল এ্যাকশন,সোসাইটি ফর দা আরবান পওর ও এসডিসির উদ্যোগে বাস্তবায়িত প্লান্টটি গড়ে দেখেন তিনি। এসময় উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রোকসারা রহমান,জেলা কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক কার্তিক চন্দ্র চক্রবর্তী,জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ শফিকুল আলম,ফরিদপুর পৌরসভার কাউন্সিলর চৌধুরী আনিসুর রহমান সাবুল,জেলা সমবায় কর্মকর্তা মোঃ আঃ রাজ্জাক মিয়া, সমাজ সেবা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক নুরুল হুদা,প্রাকটিক্যাল এ্যাকশন ফরিদপুরের ইনচার্জ দ্বীমান হালদার, ,সোসাইটি ফর দা আরবান পওর এর চেযারপার্সন মোঃ বিলায়েত হোসেন,রাসিনের নির্বাহী পরিচালক আসমা আক্তার মুক্তা, বিএফএফ এর পরিচালক আ ন ম ফজলুল হাদি সাব্বির, প্রাকটিক্যাল এ্যাকশনের সোসাল মোবিলাইজেশন আল আমিন, এস ইউ পির সোসাল মোবিলাইজেশন জিয়াউর রহমান প্রমুখ। এই সময় জেলা প্রশাসক এই প্লান্টের সঠিক ব্যবহারের মাধ্যমে ফরিদপুরকে একটি গ্রীন শহর গড়ে তুলার আহবান জানান।


Spread the love