Spread the love


খুলনা প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক সমাজসেবা অধিদফতরের মাধ্যমে খুলনা জেলায় নিবন্ধিত স্বেচ্ছাসেবী সমাজ কল্যাণ সংস্থাসমূহের মাঝে ২০১৮-২০১৯ অর্থবছরে এককালীন বার্ষিক অনুদানের চেক বিতরন করা হয়। আজ মঙ্গলবার খুলনা জেলা প্রশাসন এর সন্মেলন কক্ষে খুলনা জেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা কার্যালয় কর্তৃক আয়োজিত অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হেলাল হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক , বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ হারুনুর রশিদ ও বিভাগীয় সমাজসেবা কার্যালয় এর পরিচালক মোঃ আব্দুর রহমান প্রমুখ। অনুষ্ঠানে নবজাগরন সমাজ কল্যান সংস্থা শিয়ালী, রুপসা, খুলনা সহ বিভিন্ন নিবন্ধিত স্বেচ্ছাসেবী সমাজ কল্যাণ সংস্থাসমূহের মাঝে ২০১৮-২০১৯ অর্থবছরে এককালীন বার্ষিক অনুদানের চেক বিতরন করা হয়।


Spread the love