Spread the love

বোয়ালমারী প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার ময়না ইউনিয়নের বেলজানী খেয়া ঘাটে সোমবার (০৪.১১.১৯) সন্ধ্যা ৭টার দিকে ওয়াজ মাহফিলের মধ্যে বান্ধবীকে ফুল দেয়াকে কেন্দ্র করে দুই দল গ্রামবাসির মধ্যে সংর্ঘের ঘটনা ঘটেছে। সংঘর্ষে কমপক্ষে ১০জন আহত হয়েছে। ইছাখালী ও কান্দাকুল গ্রামবাসির মধ্যে এ সংঘর্ষ হয়। খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করে। আহতদের মধ্যে ইছাখালী গ্রামের মো. সাইদ শেখ (১৫), রুবেল শেখ (২০) ও রবিন শেখকে (১৬) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্রো ভর্তি করা হয়েছে। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।
এ ব্যাপারে ময়না ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য কান্দাকুল গ্রামের মো. আক্তার হোসেন বলেন, বেলজানী খেয়াঘাটে সোমবার ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ওয়াজ মাহফিল স্থানে ফুচকা ও চানাচুরের দোকানের সামনে ইছাখালী গ্রামের নুরু শেখের ছেলে রুবেল ওয়াজ শুনতে আসা তার এক বান্ধবীকে ফুল দেয়। এ সময় কান্দাকুল গ্রামের পান্নু শেখের ছেলে সজল শেখ (২২) ওই ছেলেকে ফুল দিতে বাধা দেয়। পরে তাদের মধ্যে কথাকাটাকাটির এক পর্যায় ওয়াজ মাহফিলে থাকা দুই গ্রামের লোকজন লাঠিসোঠা নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।
ময়না ইউপি চেয়ারম্যান নাসির মো. সেলিম বলেন, ফুচকার দোকানের সামনে বান্ধবীকে ফুল দেয়া নিয়ে দুই পক্ষ লাঠিসোঠা নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।
বোয়ালমারী থানা অফিসার ইনচার্জ আমিনুর রহমান বলেন, সংঘর্ষের খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করি। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


Spread the love