Spread the love

মাহবুব হোসেন পিয়ালঃ ফরিদপুর পৌরসভার নবগঠিত ১৭নং ওয়ার্ডের গুহলক্ষীপুর এলাকায় সোবহান মোল্লার বাড়ী প্রাঙ্গনে শুক্রবার দিনব্যাপী বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। এলাকার তরুন ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মোঃ শাওন খাঁনের ব্যক্তিগত উদ্যোগে দুঃস্থ্য ও দরিদ্রদের মাঝে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষুধ বিতরন করা হয়। দিনব্যাপী এই মেডিকেল ক্যাম্পে রোগী দেখেন ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর ডাঃ মোঃ জাহাঙ্গীর চৌধুরী টিটো, মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডাঃ ফরিদউদ্দীন আহমেদ,শিশু বিশেষজ্ঞ ডাঃ মোঃ নজরুল ইসলাম , এন্টার্নী চিকিৎসক ডাঃ আশিকুর রহমান ও ডাঃ আহমেদ সৌরভ। এর আগে ফিতা কেটে মেডিকেল ক্যাম্পের শুভ উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ প্রফেসর হাফিজুর রহমান, সমাজসেবক দেলোয়ার হোসেন সুরত মোল্লা,মুক্তার খান,মোঃ মাসুদ পারভেজ, দিদারুল ইসলাম প্রমুখ।
দিনব্যাপী মেডিকেল ক্যাম্পে এলাকার পাচঁ শতাধীক নারী,পুরুষ ও শিশুদের চিকিৎসা ও ঔষুধ প্রদান করা হয়। এই মেডিকেল ক্যাম্পে এন্টার্নী চিকিৎসক ডাঃ আজমেরী খান, ডাঃ আমরিন সুলতানা,ডাঃহাসিবুর রহমান, ডাঃ আহমেদ সৌরভ ও ডাঃ আকাশ রায় উপস্থিত থেকে রোগীদের সমস্যার কথা শেনেন ও চিকিৎসা প্রদানে সহযোগিতা করেন। এছাড়া দিনব্যাপী মেডিকেল ক্যাম্পে বিনা মুল্যে রক্তের গ্রæপ নির্ণয় ও ডায়াবেটিক পরিক্ষা করানো হয়।


Spread the love