Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কের ফরিদপুরে ভাঙ্গা উপজেলার সদরদীতে বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ১২জন। বেলা পৌনে নয়টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষনিকভাবে নিহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি। তবে নিহত তিনজন বাসের যাত্রী ছিলো বলে জানাগেছে।
ভাঙ্গা ফায়ার সার্ভিস ষ্টেশনের ষ্টেশন অফিসার সজিবুর রহমান জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা মাদারীপুর গামী চন্দ্রা পরিবহনের চট্র-ব-১১-০০২১ সিরিয়াল নম্বরের একটি বাসের সাথে বিপরীত দিক থেকে টেকেরহাট থেকে ছেড়ে আসা ফরিদপুরগামী চুয়াডাঙ্গা- ড-১১-০০৪৮ নম্বরের একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে এ হতাহতের ঘটনা ঘটে। তিনি জানান, ঘটনাস্থলে দুইজন নিহত হয়। সেখান থেকে আহতদের উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে সেখানে আরেকজন মারা যায়। তাৎক্ষনিকভাবে নিহতদের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় আহত ১২ জনের ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে সেখান থেকে ৫জনকে উন্নত চিকিৎসনার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
এ ঘটনার পর ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়ক বন্ধ হয়ে যায়। পরে হাইওয়ে ও ভাঙ্গা থানা পুলিশ গিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।


Spread the love