Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুরে আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে এনজিও ফাউন্ডেশন দিবস পালন করা হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে সোমবার সকাল সাড়ে ৯ টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার । রাসিনের নিবার্হী পরিচালক আসমা আক্তার মুক্তার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যন্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা সমাজসেবা অফিসার এ এস এম আলী আহসান ,জেলা কৃষি কর্মকর্তা কার্তিক চন্দ্র চক্রবর্তী,এফডিএ’র পরিচালক মো. আজহারুল ইসলাম, একেকে’র পরিচালক এম এ জলিল, বিএফএফ’র পরিচালক আনম ফজলুল হাদী সাব্বির, পিডাব্লিউও’র পরিচালক হাফিজুর রহমান, রাসিনের কর্মকর্তা সিরাজ-ই কবির খোকন, পথকলি সংস্থার পরিচালক বেলায়েত হোসেন। উপকার ভুগীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শামেলা খাতুন ও লাইজু আক্তার।
অনুষ্ঠানে ফরিদপুরের এনজিও প্রধানগন, সরকারী বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।


Spread the love