Spread the love

সালথা প্রতিনিধি: ফরিদপুরে জেলা প্রশাসক অতুল সরকার বলেন, সোনার বাংলা গড়তে গেলে সোনার মানুষ চাই। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকার গত ১০ বছরে দেশে ব্যাপক উন্নয়ন করেছেন। উন্নয়নের প্রতিটি ধাপে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন। সালথায় জনগণের দোরগোড়ায় গিয়েছেন। উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে ছেলে-মেয়েদের লেখা-পড়া শিখাতে হবে। সকল প্রকার অপরাধ থেকে ছেলেদের বেড়িয়ে আসতে হবে। মাদক কারবারী, বাল্য বিবাহসহ সকল অপরাধীদের জেল দিতে হবে। সমাজে খারাপ কাজগুলো না থাকলে দেশ আরো উন্নতি হবে।
স্থানীয় সরকার বিভাগের কার্যকর ও জবাবদিহিমূলক স্থানীয় সরকার (ইএএলজি) প্রকল্পের আয়োজনে মঙ্গলবার বিকাল ৪টায় ফরিদপুরের সালথা উপজেলা গট্টি ইউনিয়নের বড়লক্ষনদিয়া মাদ্রাসা মাঠে ওয়ার্ড সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক এসব কথা বলেন।
গট্টি ইউপি ৮নং ওয়ার্ড সদস্য মোঃ বকুল মাতুব্বারের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মোঃ মনিরুজ্জামান, এডিসি জেনারেল রোকসানা রহমান, ফরিদপুর কৃষি অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ও কৃষিবিদ কার্তিক চন্দ্র চক্রবর্তী, উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বার, জেলা সমাজ সেবা অফিসার এস.এম আলী আহসান, ঢাকা ইএএলজি প্রকল্পের নলেজ ম্যানেজম্যান্ট এন্ড কমিউিনিকেশন অফিসার নওশীন আফরোজ, ইএএলজি প্রকল্প জেলা ফ্যাসিলিটেটর মোঃ মনির হোসেন মজুমদার, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মাশউদা হোসেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ হাসিব সরকার, সালথা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ, গট্টি ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান লাভলু প্রমূখ।
জেলা প্রশাসক অতুল সরকার এসময় উপস্থিত জনগণের কাছ থেকে তাদের বিভিন্ন সুবিধা-অসুধিার কথা শোনেন। এরপর জনগণের মাঝে দিক-নির্দেশনামূলক পরামর্শ প্রদান করেন ও দরিদ্র অসহায়দের বিভিন্ন সহযোগিতা করার আশ^াস দেন জেলা প্রশাসক।


Spread the love