Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপন উপলক্ষে জেলার বিভিন্ন ক্ষেত্রে অসামান্য আবদান রাখার জন্য পাচঁ জয়িতাকে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কে এই পুরুস্কার দেয়া হয়। সম্মাননা পাওয়া জয়িতা নারীরা হলেন অর্থনৈতিক ক্ষেত্রে মধুখালী উপজেলার সাবিনা ইয়াসমিন, শিক্ষা ও চাকুরী ক্ষেত্রে ভাঙ্গা উপজেলার দিপালী রানী, সফল জননী সদরপুর উপজেলার ফাতেমা বেগম, উদ্যমে নারী হিসেবে মধুখালীর মোসাঃ বিথী, সমাজ উন্নয়নে সদর উপজেলার মিনি আক্তার।

এর আগে “জয়িতা অম্বেষনে বাংলাদেশ” শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ফরিদপুর মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মাশউদা হোসেনের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক অতুল সরকার। এসময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রোকসানা রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ জামাল পাশাসহ পাচঁ জয়িতা নারী।

এছাড়াও জেলার প্রতিটি উপজেলার ৫জন করে জয়িতাকে নিজ নিজ উপজেলায় জয়িতা পুরুস্কার প্রদান করা হয়েছে।


Spread the love