Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুরে “মানবাধিকার এর প্রতি জাগ্রত হউন” এই শ্লোগানে র‌্যালী ও আলোচনা সভার মাধ্যমে ৭১তম বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা ফরিদপুর জেলা শাখা মঙ্গলবার বিকালে শহরের আলীপুর শাপলা সড়কে একটি র‌্যালী বের করে। র‌্যালী শেষে স্থানীয় বেসরকারী সংস্থা পল্লী প্রগতি সহয়াক সমিতির প্রধান কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা ফরিদপুর জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব অলিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা শাখার সহ সভাপতি সৈয়দ নাজমুল হোচেন লোচন, অধ্য (অব:) মিয়া অসিউল ইসলাম, এ্যাড.সালাম হাসেমী, বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক ডেপুটি কমান্ডার ফরিদপুর সদর মো: শামসুদ্দীন মোলা। সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা ফরিদপুর জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক শেখ ফয়েজ আহমেদ। সাবেক ডেপুটি কমান্ডার ফরিদপুর সদর,
এছাড়া অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মোঃ আমিনুল ইসলাম ফরহাদ, এ্যাড আঃ জলিল চাঁদ প্রমুখ।
সভায় বক্তারা একমত পোষণ করে যে, আসুন আমরা আজকের সভায় উপস্থিত সভ্যগন ফরিদপুরে নিপীড়িত নির্যাতিত অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে আইনি ও সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করি।


Spread the love