Spread the love

সালথা প্রতিনিধি: মিট দ্যা ইউএনওর ব্যানারে ফরিদপুরের সালথা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ হাসিব সরকার উপজেলার ১৫টি উচ্চ বিদ্যালয়ের মেধাবী ১৫ জন শিক্ষার্থীর সাথে দ্বিতীয়বারের মতো প্রাণবন্ত আলোচনা করেন। ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকারের নির্দেশক্রমে মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় উপজেলা সম্মেলন কক্ষে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এসময় শিক্ষার্থীরা ইউএনওর বাল্যকাল, শিক্ষাজীবন ও চাকুরীকালীন অভিজ্ঞতার কথা জানতে চাইলে ইউএনও তার সব কথা তুলে ধরেন তাদের কাছে। পড়াশোনার বিকল্প নেই উল্লেখ করে ইউএনও হাসিব সরকার মিক্ষার্থীদের সুশিক্ষা ও উচ্চ শিক্ষা গ্রহণ করে দেশ গঠনের ভূমিকা রাখার আহব্বান জানান।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রুপা বেগম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবুল খায়ের, সালথা প্রেসকাবের সভাপতি সেলিম মোল্যা, সহ-সভাপতি আবু নাসের হুসাইন, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপার ভাইজার স্বপ্না বৈধ্য, সালথা সরকারী মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান প্রমূখ।


Spread the love