Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ‘এসো মিলি প্রাণের উচ্ছাসে’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে কানাইপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ১৯৮১ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সেতু বন্ধন-৮১ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালে কানাইপুরের পুরদিয়া ইঞ্জিনিয়ার আবদুস সোবহান এর বাসভবনে শান্তির প্রতিক পায়রা উড়িয়ে শিক্ষকদের বরণ ও সম্মাননা জানানোর মধ্যে দিয়ে পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান শুরু হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাজিদ সোবহান ওয়েল ফেয়ার ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান এবং অকোটেক্স গ্রæপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার আবদুস সোবহান সিআইপি। এসময় বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক এবং লালন গবেষক মোঃ সিরাজুল ইসলাম,আইটি বিশেষজ্ঞ মোরশেদ খন্দকার, কানাইপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষক অধ্যাপক সুনীল কুমার মজুমদার,মোঃ রুহুল আমিন,কবি জাহাংগীর খান এবং কানাইপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহ মোঃ শাহজাহান মোল্যা। পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কানাইপুর ইউপি চেয়ারম্যান ফকির মোঃ বেলায়েত হোসেন।অনুষ্ঠান সঞ্চালনার দ্বায়িত্বে ছিলেন সেতু বন্ধন-৮১অনুষ্ঠানের সদস্য সচিব মোঃ আতিয়ার রহমান। মধ্যহৃভোজ শেষে প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের স্মৃতিচারন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ,সহধর্মিনীদের এবং ছেলেমেয়েদের অংশগ্রহনে বিভিন্ন মজাদার খেলাধুলা। শেষ পর্বে খেলাধুলায় বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।


Spread the love