Spread the love


সদরপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার হাটকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের মরহুম আব্দুস সামাদ মুন্সী দারুল উলূম মাদ্রাসা ও এতিম খানার উদ্যোগে ৮ম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল সম্পর্ন হয়েছে। মঙ্গলবার হাটকৃষ্ণপুর হাই স্কুল মাঠ প্রাঙ্গণে সকাল ১০ টা থেকে এ ওয়াজ মাহফিল শুরু হয়।

ওয়াজ মাহফিলের খবর শুনে ওই দিন সকাল থেকেই বিভিন্ন দুর-দুরান্তের লাখো ধর্মপ্রান মুসল্লিরা ওয়াজ শুনতে হাটকৃষ্ণপুর হাই স্কুল মাঠে সমাবেত হতে থাকে।

হাটকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিল্লাল হোসেন ফকিরের সভাপতিত্বে ওয়াজ মাহফিলে বাদ যোহর প্রধান মেহমান হিসেবে বয়ান পেশ করেন, আন্তজার্তিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় মিশর ও মালয়েশিয়ার পি.এইচ.ডি ও গবেষক আল্লামা ড. মিজানুর রহমান আজহারী। প্রধান বক্তা হিসেবে বয়ান পেশ করেন আন্তজার্তিক খ্যাতি সম্পন্ন বর্তমান সময়ের যুগ-উপযোগী বক্তা মাওলানা আব্দুল খালেক শরীয়তপুরী।

ওয়াজ মাহফিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সদরপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজী শফিকুর রহমান, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও কৃষিবিদ শাহদাব আকবর লাবু চৌধুরী, ম্যাক্স ব্যাগ পিনিটি ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. গিয়াসউদ্দিন খান ও বাংলাদেশ সুপ্রিম কোটের অ্যাডভোকেট মো. মাহবুবুর রহমান দুলালসহ স্থানীয় আরো অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ প্রমূখ।
পরে, হুজুরদের মূল্যবান বয়ান শেষে দেশ, জাতী ও বিশ্ব মুসলীম উম্মার মঙ্গল কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়।


Spread the love