Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুরের বিশিষ্ট ইসলামী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জামিয়া আরাবিয়া ফরিদিয়া, ফরিদাবাদ কওমী মাদ্রাসা ও এতিমখানার ইসলামী মহা সম্মেলন আগামী ১৭ জানুয়ারী ২০২০ইং শুক্রবার অনুষ্ঠিত হবে। সম্মেলন উপলক্ষে ইতি মধ্যে মাঠের প্রস্তুতি হিসেবে পুরুষ ও মহিলা প্যান্ডেল,ওযু খানা,টয়েলেট,হেলিপোর্ট,বিদুৎ,সিসি ক্যামেরা লাইটিং এর কাজ শুরু হয়েছে। সম্মেলনের নিরাপত্তা ও প্রস্তুতি দেখতে বুধবার দুপুরে মাঠ পরির্দশন করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জামাল পাশা,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ সাইফুল ইসলাম,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হেড কোয়াটার মোঃ শহিদুল ইসলাম, ট্রাফিক ইন্সপেক্টর তুহিন লস্করসহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন সংস্থার কর্মকর্তা বৃন্দ। আগামী ১৭ জানুয়ারী অনুষ্ঠিতব্য ইসলামী মহা সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পন্ন মুফাসিরে কোরআন ও ইসলামী গবেষক মাওলানা মিজানুর রহমান আল আজহারী (পি.এইচ.ডি গবেষক, আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়, মালয়েশিয়া)। সার্বিক তত্ত¡াবধানে থাকবেন ফরিদপুর পৌরসভার মেয়র ও এতিমখানার সভাপতি শেখ মাহতাব আলী মেথু । সভাপতিত্ব করবেন ফরিদপুরের প্রবীণ আলেমে দ্বীন আলামা জহুরুল হক (দা. বা.)। স¤েমলনের প্রস্তুতি সর্ম্পেকে অবহিত করেন জামিয়া আরাবিয়া ফরিদিয়া, ফরিদাবাদ কওমী মাদ্রাসা ও এতিমখানার প্রতিষ্ঠাতা মোতায়ালী আলহাজ্ব মো: ফরিদ শেখ। এছাড়াও সম্মেলন কে সুষ্ঠ ও সুন্দরভাবে সম্পন্ন করার লক্ষে সভায় মতামত ব্যক্ত করেন মোঃ বাবুল শেখ,মোঃ হানিফ শেক, হাজী মোঃ দুলাল,রাশেদ বিন আহমেদ, মোঃবজলুর রহমান, মোঃ আলাউদ্দিন মোল্লা, শেখ শহীদুর রহমান মেম্বার, মোঃ জাহাঙ্গির মেম্বার,শামসুল হক মন্ডল,সিদ্দিক মোল্লা প্রমুখ।


Spread the love