Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ একজন চিকিৎসক ও মানব দরদী মানুষ ডাঃ ফারজানা ইসলাম মায়ের পরম মমতায় শতাধীক শিশুর গায়ে জড়িয়ে দিলেন শীতের গরম জামা ও সোয়েটার। ফরিদপুর শহরতলীর ভাজনডাঙ্গার কালীবাড়ি মোড় এলাকার দুস্থ্য ও অসহায় এসব শিশুদের মাঝে তিনি মঙ্গলবার বিকেলে গরম কাপড় বিতরন করেন। এ সময় তিনি শিশুদের কে কোলে তুলে নেন এবং পরম মাতৃ¯েœহে তাদেরকে আদর ও ভালোবাসা দেন। আইসিডিডিআর,বি’র ডেপুটি প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর ডাঃ ফারজানা ইসলাম তার আদরের কন্যা মরহুম সাফা সেমন্তিকে স্মরণ করে শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন করেন। ঐ এলাকায় উপস্থিত শিশু,বৃদ্ধ, বনিতা সকলেই এ সময় সাফা সেমন্তি’র রুহের মাগফিরাত কামনা করেন ও তার প্রতি ভালোবাসা প্রর্দশন করেন। শীতবস্ত্র বিতরন কালে আইসিডিডিআর,বি’র প্রজেক্ট রিসার্চ ফিজিসিয়ান ডাঃ নিলয় শুভ, কবি ও লেখক আলিম আল রাজি আজাদ ও ফরিদপুর প্রেসকাবের কালচারাল সেক্রেটারী মাহবুব হোসেন পিয়াল উপস্থিত ছিলেন।


Spread the love