Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর পৌরসভার পয়ঃবর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা শনিবার দুপুরে ফরিদপুর শহরতলীর আদমপুরে সিআরটিসি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোসাইটি ফর দ্যা আরবান পওর এর চেয়ারপার্সন মোঃ বিলায়েত হোসেন এর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর প্রেসকাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি শেখ ফয়েজ আহমেদ,আমিনুর রহমান ফরিদ, সিনিয়র সাংবাদিক মফিজ ইমাম মিলন। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন এস ইউ পির সোসাল মোবিলাইজেশন জিয়াউর রহমান। এসময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক জনতার হিমায়েত হোসেন হিমু, জিটিভির শেখ মনির হোসেন, বিটিভির সাজ্জাদ হোসেন বাবু, বাংলাদেশ পোস্টের এস এম মনিরুজ্জামান, সোনালী বার্তার মোঃ ফরহাদ হোসেন, ফরিদপুর প্রেসকাবের কার্য নির্বাহী সদস্য বিজয় পোদ্দার প্রমুখ। সোসাইটি ফর দ্যা আরবান পওর (এসইউপি) ও ফরিদপুর পৌরসভার আয়োজনে ও প্রাকটিক্যাল এ্যাকশন বাংলাদেশের সহযোগীতায় এই কর্মসুচি অনুষ্ঠিত হয়। এসময় ফরিদপুর পৌরসভার বাসা বাড়ীর পয়ঃবর্জ্য প্লান্টে এনে কিভাবে জৈব সার তৈরি করা হয় সাংবাদিকদের তা দেখানো হয়।


Spread the love