Spread the love

ভাঙ্গায় ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে শিশু নিহত

ভাঙ্গা প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মোটরসাইকেলের সাথে অজ্ঞাত ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নুর মোহাম্মদ(৫) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। । নিহত নুর মোহাম্মদ নড়াইল জেলার লোহাঘাতি থানার মুলখানা গ্রামের আজিজুল হকের ছেলে বলে জানা গেছে। মঙ্গলবার বিকেলে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের ভাঙ্গা উপজেলার মালিগ্রাম নামক স্থানে ইটভাটার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার টিএসআই মিরাজ হোসেন জানান, ২ সন্তান ও স্ত্রীকে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে পিতা আজিজুল মুন্সীগঞ্জ থেকে নড়াইল যাচ্ছিলেন। এ সময় ঘটনাস্থলে অজ্ঞাতনামা একটি ট্রাকের সাথে তার মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে তার ৫ বছরের শিশু পুত্র নুর মোহাম্মাদ মারা যায় । খবর পেয়ে স্থানীয়রা হতাহতদের উদ্বার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে পুলিশ শিশুর লাশটি উদ্বার করে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানায় নিয়ে আসে।


Spread the love