Spread the love

রবিউল হাসান রাজিবঃ ব্যাপক জাকজমক ও উৎসবমুখর পরিবেশে ফরিদপুর জেলার সদর উপজেলার অন্যতম প্রাচীন আলিয়া মাদ্রাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা বিসমিল্লাহ্ শাহ্ দরগাহ্ ফাজিল মাদ্রাসা মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সকাল ১০.৩০ মিনিটে জাতীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্যে দিয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রধান অতিথি ও সভাপতি, বিসমিল্লাহ্ শাহ্ দরগাহ্ ফাযিল মাদ্রাসা, ব্যবস্থাপনা কমিটি হিসেবে উদ্বোধন করেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার।
উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মাসুম রেজা।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) ফরিদপুর এর শেখ মুহাম্মদ হুমায়ুন কবির, ১১ নং গেরদা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জাহিদুর রহমান জাহিদ, অত্র মাদ্রাসার সাবেক সভাপতি ও শিক্ষানুরাগী আব্দুল হালিম মিয়া, গেরদা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সৈয়দ গোলাম আইয়ুব হারিচ, নির্বাহী সম্পাদক দৈনিক ঠিকানার আলিমুজ্জামান রনি, ত্রাণ ও সমাজ কল্যান সস্পাদক কোতোয়ালি থানা আওয়ামী লীগের মোঃ আব্দুস সালাম শেখ, আমন্ত্রিত অতিথি বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জগজীবন সাহা, আক্কাস সরদার প্রমুখ।

এছাড়াও অত্র মাদ্রাসার শিক্ষক-শিক্ষিকা ও ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ, অভিভাবক ও আমন্ত্রিত অতিথিগন উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ থাকে যে, বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরনের অনুষ্ঠান পালন করা হয়েছে।


Spread the love