Spread the love


ভাঙ্গা প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার ভাঙ্গা-মাওয়া মহাসড়কের বগাইল টোলপ্লাজা সংলগ্ন স্থানে ইউনুছ আলী(৫২) নামে এক পুলিশ সদস্য দায়িত্বরত অবস্থায় ট্রাক চাপায় নিহত হয়েছেন। শুক্রবার সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহত পুলিশ সদস্য ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশের সদস্য। তার গ্রামের বাড়ি বরিশাল জেলার বানিয়াপাড়া এলাকায়। ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক আশরাফ হোসেন জানান, ভাঙ্গা বিশ্বরোডের পূর্বপাশে বগাইল টোলপ্লাজা সংলগ্ন এলাকায় সকালে টহল পুলিশের সঙ্গে দায়িত্বরত অবস্থায় ছিলেন তিনি। এসময় দ্রæতগামী একটি ট্রাক তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে পুলিশ সদস্য ইউনুছ আলী (নং ২৬৬) ঘটনাস্থলেই নিহত হন। সকালেই লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ সময় ডিউটিরত অন্য পুলিশ সদস্যরা ট্রাকটিকে তাড়া করে হেলপারসহ আটক করতে সক্ষম হয়। এ ব্যাপারে থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।


Spread the love