Spread the love

সজীব ইসলাম, মধুখালি প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালীতে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের৫১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিতহয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেল ৫ টায় উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সুরাইয়া সালামের সভাপতিত্বে ও রাধা রানী ভৌমিকের সঞ্চালনায় উপজেলা আধুনিক মিলনায়তনে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ও প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটেন ফরিদপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মো.মনজুর হোসেন বুলবুল।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মো. রেজাউল হক বকু।

অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো.ইলিয়াছ মিঞা, মো.শহিদুল ইসলাম ও উপজেলা যুবলীগ সাধারন সম্পাদক মির্জা আহসানুজ্জামান আজাউল প্রমুখ ।আলোচনা পরবর্তী ৫১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটা হয়।।


Spread the love