Spread the love

সালথা প্রতিনিধি: দেখা হয় নাই চক্ষু মেলিয়া। এই প্রত্যাশা নিয়ে ফরিদপুরের সালথা-নগরকান্দার ইতিহাস ও ঐতিহ্যের সন্ধানে বার্ষিক বনভোজন ও শিক্ষা সফরে বের হয়েছেন কামাইদিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কোমলমতি শিক্ষার্থীরা।
বুধবার সকালে দুটি বাস ও একটি মাইক্রোবাস যোগে ঐস্কুলের শিক্ষার্থীরা প্রথমে সালথা উপজেলার রসুলপুর হামিদ মঞ্জিল জাতীয় সংসদের সংসদ উপনেতা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী এমপির বাসভবনে যান। তারপর দৃষ্টিনন্দন সালথা উপজেলা পরিষদ চত্তরে বেশ কিছুক্ষন কাটান। এসময় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বারের সাথে দেখা করেন এবং ফটোসেশনে অংশ নেন শিক্ষার্থীরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মিজান মুকুল, সহকারী শিক্ষক আছাদুজ্জামান প্রমূখ। পরে গট্টি শাহ্ মখদুম জামে মসজিদ, নগরকান্দা উপজেলা পরিষদ চত্তরসহ সালথা-নগরকান্দার দৃষ্টিনন্দন এলাকা দর্শন করেন কোমলমতি শিক্ষার্থীরা।


Spread the love