Spread the love


সজীব ইসলাম, মধুখালি প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মেগচামী আদর্শস্কুল এন্ড কলেজের দুদিন ব্যাপী বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বুধবার ও বৃহস্পতি বার।

সকাল ১০ টায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করেন প্রতিষ্ঠানের গভর্নিং বডির সভাপতি মতিয়ার রহমান মিঞা।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মধুখালী থানার অফিসার্স ইন চার্জ মো. আমিনুল ইসলাম,উপজেলা আওয়ামীলীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক এ কে আজাদ, মেগচামী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. হাসান আলী খান,মেগচামী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক প্রভাষ সরকার।

অন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন মেগচামী ইউনিয়নের মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার আকবার আলী ফকির, মেগচামী ইউনিয়ন আওয়ামলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আব্দুল হালিম মাস্টার,সহকারী প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম মৃধা, শিক্ষক প্রতিনিধি মাওলানা আবুল খায়ের,হাজেরা খাতুন,আ’লীগ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার হোসেন,গভর্নিং বডির পলাশ শেখ, ওসমান সরদার সহ এলাকার

বীরমুক্তিযোদ্ধা বৃন্দ,গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, শিক্ষকমন্ডলী।


Spread the love