Spread the love


রবিউল হাসান রাজিবঃ ফরিদপুর জেলার সকল উপজেলায় চলতি মাস ১৮ মার্চ হতে ১১ই এপ্রিল ২০২০ পর্যন্ত হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হবে।ঐ দিন ফরিদপুর জেলায় ১৭৯৭টি প্রাথমিক পর্যায়ে বিদ্যালয় ও ২০৭৩টি টিকাদান কেন্দ্রে ৯ মাস থেকে ১০ বছরের কম বয়সী সকল শিশুকে এম আর টিকা দেওয়া হবে।আজ বুধবার দুপুরে ফরিদপুর জেনারেল (সদর) হাসপাতালের হল রুমে সাংবাদিক সম্মেলনে এ তথ্য জানান ফরিদপুরের সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ সিদ্দিকুর রহমান।তিনি আরো জানান, হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইন সফল বাস্তবায়নের জন্য ফরিদপুর জেলার স্বাস্থ্য বিভাগের ব্যাপক প্রচারনার মাধ্যমে অভিভাবকদের সচেতন করা হয়েছে। এছাড়া মসজিদের ইমাম, সমাজের গন্যমান্য ব্যাক্তিদের অবহিত করা হয়েছে।সভায় আরো বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ডাঃ মাহবুবুর রহমান ও সিনিয়র সাংবাদিক পান্না বালা প্রমুখ।আজকের মতবিনিময় সভায় ফরিদপুরে কর্মরত বিভিন্ন মিডিয়াসহ বিভিন্ন পত্রিকার ৩৫জন সাংবাদিক উপস্থিতিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।সভায় সাংবাদিকদেরকে বলেন আমাদের পাশে থেকে আপনারা সকল তথ্যচিত্র তুলে ধরার পাশাপাশি হাম-রুবেলা বিষয়ে ও টিকা দেওয়ার এই প্রচারটি বাড়িয়ে দিন।


Spread the love