Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদক : ফরিদপুর মুজিবর্ষ উপলক্ষে বেনিফিসিয়ারি’জ ফ্রেন্ডশিপ ফোরাম ( বিএফএফ )এর উদ্যোগে ও বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহযোগীতায় দারিদ্র্য বিমোচনে গাভী পালন কর্মসূচি প্রকল্পের আওতায় ফরিদপুর জেলার সদর উপজেলায় ৭ টি দরিদ্র পরিবারের মাঝে বিনামূল্যে ৭ টি বকনা গরু বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গবার বিকালে বিএফএফ এর শহরের আলীপুর প্রধান কার্যালয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দরিদ্র পরিবারের মাঝে বকনা গরু বিতরণ করেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার । এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ নূরুল্লাহ মোহাম্মদ আহসান, উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুল আহাদ, সমাজ সেবার সাবেক উপ-পরিচালক মোঃ শহিদউল্লা,এফডিএর নির্বাহী পরিচালক মোঃ আজাহারুল ইসলাম,এসডিসির নির্বাহী পরিচালক কাজী আশরাফুল হাসান,একেকের নির্বাহী পরিচালক এম এ জলিল,রাসিনের নির্বাহী পরিচালক আসমা আক্তার মুক্তা,সমন্বয়কারী সিরাজী কবির খোকন, পিডবিøউও নির্বাহী পরিচালক মোঃ হাফিজ মন্ডল প্রমুখ। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিএফএফ এর নির্বাহী পরিচালক আ ন ম ফজলুল হাদি সাব্বির।


Spread the love