Spread the love


বোয়ালমারী প্রতিনিধি : করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা প্রশাসন সোমবার (২৩.০৩.২০) বেলা ১২টা থেকে বোয়ালমারী থানা পুলিশ মাইকিং করে কিছু বিধি নিষেধ আরোপ করেছেন। সাপ্তাহিক সকল হাট (আবাসিক হোটেল), শপিংমল, বাণিজ্য কেন্দ্র, রেস্টুরেন্ট, বিনোদন কেন্দ্র, পার্ক, মেলা, সামাজিক ও ধর্মীয় অনুষ্ঠান, সিনেমা হল, ভ্রাম্যমান ফাস্ট ফুট, স্ট্রীট ফুট, চায়ের দোকানের আড্ডাসহ জনসমাগম হয় এমন সকল কিছু পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত বন্ধ থাকবে বলে ঘোষনা দেওয়া হয়েছে।
খাদ্য সামগ্রী, ওষুধ, নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যাদির দোকান কাচা বাজার, সাধারণ খাবারের হোটেল, চিকিৎসা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে। তবে এ সকল স্থানীনে কিনা কাটার সময় নিরাপদ দূরত্ব এক মিটার বজায় রাখতে হবে। এ ছাড়া জেলা উপজেলা পর্যায়ের খাদ্যদ্রব্যের পাইকারী বাজার জনসাধারণের কেনাকাটার সুবিধার্থে বেলা ১২টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত প্রশাসনের অনুমতি সাপেক্ষে খোলা থাকবে। এ ছাড়া বিদেশ থেকে আগত সকল প্রবাসীকে আবশ্যিক ভাবে ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টাইন মেনে চলতে হবে।


Spread the love