Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় ডাক্তারদের সুরক্ষার বিষয় মাথায় রেখে নিজস্ব উদ্যোগে চিকিৎসকদের ব্যক্তিগত সুরক্ষা ইকুপমেন্ট (পিপিই) হস্তান্তর করেছেন ফরিদপুর সদর আসনের সংসদ সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য, স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন।

আজ সকাল ১১ টায় ফরিদপুর আফসানা মঞ্জিলে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও ফরিদপুর ডায়বেটিক হাসপাতালের কর্মকর্তাদের কাছে পাচঁশতটি পিপিই হস্তান্তর করেন তিনি।

এসময় তিনি কোরনা পরিস্থিতিতে প্রান্তিক জনগণের কথা বিবেচনায় ফরিদপুরের ৩০ হাজার মানুষের মাঝে বিভিন্ন খাদ্যদ্রব্য বিতরণের ঘোষণা দেন, যা আগামীকাল হতে সাধারণ মানুষের ঘরে পৌছে দেয়া হবে।

এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ফরিদপুর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. সুবল চন্দ্র সাহা, ফরিদপুর ডায়বেটিক হাসপাতাল সমিতির সাধারন সম্পাদক আ স ম জাহাঙ্গীর হোসেন টিটু, ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডা. সাইফুর রহমান, ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. খবিরুল ইসলাম, জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ঝর্ণা হাসান, জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক এইচ এম ফোয়াদ, শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী বরকত ইবনে সালাম, প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল, ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এর সহকারী পরিচালক মাহফুজুর রহমান বুলু প্রমুখ।


Spread the love