Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদক : করোনা ভাইরাস এর কারনে কর্মহীন হয়ে যাওয়া মানুষের মাঝে সোমবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত ২০টি স্পটে ঘুড়ে ফরিদপুর সদর উপজেলা ইউএনও মোঃ মাসুম রেজা খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন।
এসময় তিনি উপজেলার বিভিন্ন বাজারের চায়ের দোকানদার, রিক্সা চালক, প্রতিবন্ধী, ছিন্নমূল এ জাতীয় ১৫০ পরিবারের হাতে পাচঁ কেজি চাল, এক কেজি ডাল, এক কেজি আলু, এক লিটার ভোজ্য তেল, এক কেজি পেঁয়াজ, এক কেজি লবন তুলে দেন। এছাড়াও এসব মানুষের মাঝে সাবান, মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
ইউএনও মোঃ মাসুম রেজা বলেন, জেলা প্রশাসক মহোদয়ের নির্দেশনা মোতাবেক সরকারিভাবে প্রাপ্ত মানবিক খাদ্য সহায়তা থেকে ১৫০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী দেয়া হয়েছে। এছাড়া ইউনিয়ন পর্যায়ে কমিটি গঠন করা হয়েছে। পর্যায়েক্রমে প্রতিটি ইউনিয়নের নিম্ন আয়ের মানুষদের কাছে তালিকা অনুযায়ী সরকারিভাবে খাদ্য সামগ্রী ঘরে পৌঁছে দেয়া হবে।
এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা, সহকারী কমিশনার ভূমি শাহ্ মোঃ সজীব, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোঃ কামরুল হাসান, উপজেলা সিনিয়র মৎস অফিসার বিজন কুমার নন্দী সহ উপজেলা সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি।


Spread the love