Spread the love


বোয়ালমারী প্রতিনিধি : ফরিদপুরের বোয়ালমারী থানা অফিসার ইনচার্জকে কর্মহীনদের পরিবার থেকে ফোন দিলেই গোপনে খাদ্য সামগ্রী নিয়ে পৌছায় দিচ্ছেন ওসি আমিনুর রহমান। প্রকাশ করা হচ্ছে না তাদের নাম ঠিকানা। এ সব খাদ্য সামগ্রী পুলিশের নিজেদের অর্থায়নে দেওয়া হচ্ছে। জানা যায়, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধের কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া মধ্যবিত্ত্য পরিবার পারছে না সবার সামনে যেয়ে খাদ্য সামগ্রী আনতে। যার কারণে তাদের পড়তে হচ্ছে খাদ্য সংকটে। তাই ফরিদপুর জেলার পুলিশ সুপার মো. আলিমুজ্জামান (পিপিএম) এর নির্দেশে বোয়ালমারী থানার ওসি আমিনুর রহমান ওই সব মধ্যবিত্ত্য পরিবারের কাছে গোপনে খাদ্য সামগ্রী পৌছায় দিচ্ছেন। গত দুইদিনে ১শতটির বেশি মধ্যবিত্ত্য পরিবারকে গোপনে খাদ্য সামগ্রী পৌছায় দিয়েছেন ওসি নিজে। মো. আমিনুর রহমান বলেন, আমার এসপি স্যার মো. আলিমুজ্জামান (পিপিএম) এর নির্দেশে খাদ্য সামগ্রী পৌছায় দিচ্ছি। কোন মধ্যবিত্ত্য পরিবার থেকে ফোন আসলে তা গোপন রেখে গোপনে তার বাড়িতে গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌছায় দেওয়া হচ্ছে।


Spread the love