Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর সদর উপজেলার কৈজুরী ইউনিয়নের ঘোড়াদাহ বাজারে প্রস্তাবিত মানব সেবা উন্নয়ন সমবায় সমিতি লিঃ এর উদ্যোগে ইউনিয়নের ঘোড়াদাহ, প্রতাপপুর, শ্রীধারপুর ও কুজুরদিয়া এলাকার অসহায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে শিশু খাদ্য বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০.৩০ টায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন সদর উপজেলা নির্বাহি অফিসার মাসুম রেজা।

সমিতির সভাপতি বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোঃ আমিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ খাদ্য সহায়তা কার্যক্রমে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা সমবায় অফিসার বিরাজ মোহন কুন্ডু।

এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি মোঃ সেলিম, ইউপি সদস্য জসিম মোল্লা, পল্লী চিকিৎসক মোঃ আঃ আউয়াল প্রমুখ।

সমিতিটি প্রত্যেক শিশুর জন্য ৩০ টি করে ডিম, সুজি, চিনি ও নুডুলস বিতরণ করে। সমিতির সভাপতি জানান, এলাকার লোকজন দরিদ্র। করোনা ভাইরাসের সংক্রমনে এদের আয় রোজগার বন্ধ। এদের সামর্থ নেই যে প্রতিদিন তার বাচ্চাকে একটি করে ডিম, একটু দুধ খাওয়ায়। এ সকল বাচ্চা যেন অপুষ্টিতে না ভোগে তারই ক্ষুদ্র প্রয়াস আমাদের।

প্রত্যেক মাসে এ সকল পরিবারের শিশুদের জন্য আমাদের এ খাদ্য সহায়তা অব্যাহত থাকবে।


Spread the love