Spread the love


বোয়ালমারী প্রতিনিধি : ‘মুক্ত হোক ভিক্ষাবৃত্তি, শিক্ষা হোক দুর্নিবার’ মুজিববর্ষের এই অঙ্গিকারে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে লকাডাউনে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় মানুষের পাশে দাড়িয়েছেন গ্রামীণ ব্যাংক। এ উপজেলায় প্রথম পর্যায় গ্রামীণ ব্যাংকের ৫৪০ জন সংগ্রামী সদস্যদের (ভিক্ষুক) মধ্যে এপ্রিল মাসে খাদ্য সহায়তা হয়েছে। করোনাকাল পর্যন্তু এ খাদ্য সহায়তা অব্যহত থাকবে বলে অফিস সূত্রে জানা গেছে। গতকাল রোববার (১৭.০৫.২০) দুপুরে ফরিদপুরের বোয়ালমারী এরিয়ার সাতৈর ও ঘোষপুর শাখায় ৬০ জন দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে চাল ৩০ কেজি, ডাল ৪ কেজি, তেল ২ কেজি, আলু ৮ কেজি, পিয়াজ ৪ কেজি, লবন ২ কেজি, সাবান ৪টি, নগদ ৬০০ টাকা ও মাক্সসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এদের মধ্যে ছিল ভিক্ষুক, প্রতিবন্ধী ও বয়স্ক মহিলা। বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জোনের জোনাল ম্যানেজার মো. সিরাজুল ইসলাম, অডিট অফিসার মো. লিয়াকত আলী, বোয়ালমারী এরিয়া ম্যানেজার ফারুখ আহম্মদ, শাখা ব্যবস্থাপক মাসুদুর রহমান, সাতৈর শাখা ব্যবস্থাপক মো. হামিদুর রহমান, ঘোষপুর শাখা ব্যবস্থাপক নাসির উদ্দিন প্রমুখ।


Spread the love