Spread the love

রবিউল হাসান রাজিবঃ নোভেল করোনা ভাইরাসে বিপর্যস্থ ফরিদপুর লালন পরিষদের ৭১ বাউল শিল্পীকে ঈদ উপহার দিল ফরিদপুর জেলা পুলিশ।

শনিবার বেলা ১২টায় শহরের গোয়ালচামট সারদা সুন্দরী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ৭১জন বাউল পরিবারকে খাদ্য সহযোগিতা দিয়েছে জেলা পুলিশ। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাউল, ডাউল, চিনি, ডিম, আলু, সেমাই, তেল, দুধ, লবন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জামাল পাশা, মোঃ সাইফুজ্জামান, মোঃ শহিদুল ইসলাম ও ফরিদপুর লালন পরিষদের সভাপতি বাউল পাগলা বাবলু খান, সহ-সভাপতি এস.এম. বখতিয়ার উদ্দিন, অর্থ সম্পাদক বাবলু সাহা, দপ্তর সম্পাদক বিজয় পোদ্দার, সমাজকল্যাণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, শিল্পী গৌতম সরকারসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এসময় লালন শাহের “এমন সমাজ কবে গো সৃজন হবে, যেদিন হিন্দু মুসলমান বৌদ্ধ খ্রিস্টান, জাতি গোত্র নাহি রবে…” সম্মিলিত কণ্ঠে গান গেয়ে পুলিশকে সম্মাননা জানানো হয়। সেই সাথে এই দুর্যোগে দেশের মানুষের জন্য দিন-রাত পুলিশের দুঃসাহসী সেবা অভিযানকে বাউলদের পক্ষ থেকে স্যালুট জানিয়ে দেশের বীর করোনা যোদ্ধা উপাধিতে ভ‚ষিত করা হয়।


Spread the love