Spread the love

ফ,ম,আইয়ুব আলী,রুপসা প্রতিনিধিঃ খুলনা-মংলা মহাসড়কের জাবুসা চৌরাস্তার মোড়ের অদূরে পেট্রোল পাম্পের সামনে ঢাকাগামী পরিবহন এর চাপায় ফয়সাল (২৭)নামে এক মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।আজ ৪ জুন বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে আটটায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।ঘাতক পরিবহনটি আটক করেছে পুলিশ। তবে চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে। নিহত নূর হোসেন ফয়সাল রূপসা উপজেলার তিলক গ্রামের মাস্টার আব্দুল মান্নান মীরের ছেলে।সে ওয়েস্ট জোন পাওয়ার ডিসট্রিবিউশন কোম্পানিতে (ওজোপাডিকো) কর্মরত ছিলেন।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,নিহত ফয়সাল অফিসে যাওয়ার উদ্দেশ্যে সকালে মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। সে জাবুসা চৌরাস্তার মোড়ের অদূরে পেট্রোল পাম্পের সামনে পৌঁছালে ঢাকাগামী সেবা গ্রীনলাইন পরিবহন ( ঢাকা মেট্রো ব -১৫-৩৯৮৮) তাকে চাপা দেয়।এতে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়। এ সময় পরিবহন ফেলে দ্রুত পালিয়ে যায় চালক ও হেলপার। এদিকে দুর্ঘটনার সাথে সাথে পুলিশ ও স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘাতক পরিবহনটি আটক করে। নিহত ফয়সালের লাশ ময়না তদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের(খুমেক) মর্গে প্রেরণ করেন।


Spread the love