Spread the love


নিজস্ব প্রতিবেদক : ফরিদপুরের বীর মুক্তিযোদ্ধা, বাংলাদেশ জাতীয় হকি দলের সাবেক খেলোয়ার ইতালি প্রবাসী বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক মরহুম খন্দকার শহিদুল আলম তারা‘র ৫ম মৃত্যু বার্ষিকী কাল ১৮ জুন বৃহস্পতিবার। মরহুমের মৃত্যু বার্ষকী উপলে পরিবারের প থেকে শহরের ঝিলটুলী ওয়াসিত্ব¡ টাওয়ারের নিজ বাড়ীতে ও পশ্চিম খাবাসপুর শামসুল উলুম মাদ্রাসা , টেপাখোলা মৃর্ধা ডাঙ্গী মসজিদ, আফতাবউদ্দিন মাদ্রাসা ও এতিমখানায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল,পবিত্র কোরআন খতম,দুরুদ শরীফ পাঠ ও দুপুরের খাবারের আয়োজন করা হয়েছে।
মরহুম খন্দকার শহিদুল আলম তারা তার জীবনদসায় বংলাদেশ আবাহনী কাবেরও একজন ফুটবল খেলোয়ার ছিলেন, তিনি ফরিদপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা, ডা. জাহেদ শিশু মেমোরিয়াল হসপিটাল, ফরিদপুর ডায়বেটিকস সমিতি সহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে জরিত ছিলেন। মরহুম খন্দকার শহিদুল আলম তারা‘র রুহের মাগফেরাত কামনার জন্য পরিবারের প থেকে সকলের নিকট দোয়া কামনা করা হয়েছে।


Spread the love