Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি লোকমান হোসেন মৃধা এবং ফরিদপুর পৌরসভার মেয়র শেখ মাহতাব আলী মেথু করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলে স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

ফরিদপুরের সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ ছিদ্দীকুর রহমান এই তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আজ মঙ্গলবার (২৩ জুন) ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবরেটরীতে ৩৭৬ টি নমূনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ১৩২ জনের করোনা পজিটিভ এসেছে। এতে ফরিদপুরের ১০১ টি নমুনা পজিটিভ এসেছে।

করোনা পজিটিভ আসা এই রোগীদের মধ্যে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান লোকমান হোসেন মৃধা এবং পৌর মেয়র শেখ মাহতাব আলী মেথুও রয়েছেন। গত সোমবার ২২ জুন তাদের নমূনা সংগ্রহ করা হয়।

জানা গেছে, গত সোমবার শ্বাসকষ্ট ও জ্বর নিয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান লোকমান হোসেন মৃধা। আর পৌর মেয়র শেখ মাহতাব আলী মেথু তার ঝিলটুলীর বাসায় থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে জানিয়েছে তার পরিবার।

এছাড়া পৌর মেয়র শেখ মাহতাব আলীর মেথুর ড্রাইভার মোঃ আব্দুস সবুরও করোনায় আক্রান্ত বলে জানিয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।


Spread the love