Spread the love

সজীব ইসলাম, মধুখালী প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালীতে বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসের কারনে স্থবির শিক্ষা ব্যবস্থা ও সমস্য নিয়ে উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার মান উন্নয়নের লক্ষে উপজেলা চেয়ারম্যানের সাথে উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৮ জুন রোববার দুপুরে উপজেলা চেয়ারম্যানের অফিস কক্ষে উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মির্জা মনিরুজ্জামান বাচ্চুর সাথে উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সভাপতিদের মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন রায়পুর বকশিপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পরিষদের সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মো রেজাউল হক বকু।

পাঁচই উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পরিষদের সভাপতি মো.আব্দুল জলিল শেখ,শুকুর মামুদ স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো.নাজির হোসেন মৃধা, বাগাট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো.রজব আলী মোল্যা, রায়পুর বকশিপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ কবিরুল আলম, শ্রীপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. বাদশা মোল্যাসহ প্রমুখ। এ সময় সকল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন।

মতবিনিময় সভায় উপজেলা চেয়ারম্যান মির্জা মনিরুজ্জামান বাচ্চু শিক্ষার মান উন্নয়ন ও বিভিন্ন সমস্যার কথা ধর্য্যসহকারে শোনেন এবং সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দেন ।


Spread the love