Spread the love

খুলনা প্রতিনিধিঃ সুন্দরব‌নে নতুন ক‌রে দস‌্যুতায় নে‌মে র‌্যা‌বের সা‌থে বন্দুকযু‌দ্ধে ৩জন নিহত হ‌য়ে‌ছে। এসময় অারও দুইজন দস‌্যু অাটক ও দুইজন জে‌লে‌কে উদ্ধার করা হয়। তা‌দের কাছ থে‌কে ৫‌টি অা‌গ্নেয়াস্ত্র, ৩৩রাউন্ড গু‌লি, দেশী অস্ত্র, দস‌্যুতায় ব‌্যবহা‌রিক অন‌্যান‌্য মালামাল ও ট্রলার জব্দ করা হ‌য়ে‌ছে। সুন্দরব‌নের সাতক্ষীরা রে‌ঞ্জের মাম‌দো নদী, মালঞ্চ নদী, খোপড়াখালী নদী ও ফি‌রি‌ঙ্গি নদী এলাকায় এ অ‌ভিযান প‌রিচালনা করা হয়।

গত ২৫ জুন রাত থে‌কে অাজ ২৮জুন ভোর পর্যন্ত অ‌ভিযান চালায় র‌্যাব। অাজ ২৮ জুন(র‌বিবার) দুপুর সা‌ড়ে ১২টায় খুলনার র‌্যাব ৬ কার্যাল‌য়ে এক প্রেস ব্রিফিং‌য়ে র‌্যা‌বের নব‌নিযুক্ত মহাপ‌রিচালক চৌধুরী অাব্দুল্লাহ অাল মামুন বি‌পিএম, পি‌পিএম এসব তথ‌্য জা‌নি‌য়ে‌ছেন।

নিহত নতুন দস‌্যুরা হ‌লেন, সাতক্ষীরার হরদহ এলাকার মোঃ লুৎফ‌রের ছে‌লে শ‌রিফুল ইসলাম (২৪), অাশাশু‌নি উপ‌জেলার বসুখালীর মৃত জামাত অালীর ছে‌লে হা‌বিবুর রহমান (২৪) ও অজ্ঞাত (২৫)একজন। এছাড়া অাটক অপর দুইজ‌নের নাম প‌রিচয় এখ‌নো পাওয়া যায়‌নি।

প্রেস ব্রিফিং‌য়ে উপ‌স্থিত ছি‌লেন, র‌্যা‌বের অ‌তি‌রিক্ত মহাপরিচালক (অপস) ক‌র্নেল তোফা‌য়েল মোস্তফা স‌রোয়ার, র‌্যাব ৬এর অ‌ধিনায়ক ‌লেঃ ক‌র্নেল রও‌সোনুল ফি‌রোজসহ অন‌্যন‌্যা কর্মকর্তাবৃন্দ।

প্রেস ব্রিফিং‌য়ে র‌্যাব মহাপ‌রিচালক ব‌লেন, সুন্দরব‌নে নতুন ক‌রে দস‌্যুতায় নামার চেষ্টা কর‌লে তা‌দের প‌রিন‌তি এরকম হ‌বে। অামা‌দের গো‌য়েন্দা নজরদা‌রির হাত থে‌কে কেউ পার পা‌বেনা।


Spread the love