Spread the love

বি এম বাবলুর রহমান, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলা এক কৃষকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। কৃষকের নাম দুলাল চন্দ্র ঘোষ (৫০) পিতা পদ্ম ঘোষ ধানদিয়া ইউনিয়নের ঝড়গাছা গ্রামের ছেলে।
শনিবার( ৪ জুলাই ) সকালে উপজেলার ঝড়গাছা গ্রামের বেলতলা থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় ইউপি সদস্য বিশ্বজিৎ ঘোষ ও তার স্বজনরা জানান, শনিবার সকালে ঝড়গাছা গ্রামের মুকুন্দ ঘোষের বেলতলা নামক স্থানের রাস্তার পাশে পুকুর পাড়ে কৃষক চন্দ্র দুলাল ঘোষের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা তাকে খবর দেয়। তিনি ঘটনাস্থলে গিয়ে দুলাল ঘোষের মাথা ও মুখ থেতলানো ও গলাকাটা অবস্থায় দেখতে পান। প্রায় এক বছর আগে ওই স্থানে একই গ্রামের নটবর ঘোষের ছেলে গোপাল ঘোষের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করা হয়েছিল বলে জানান তিনি।
পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী ওয়াহিদ মোর্শেদ জানান, মুখ ও মাথা থেতলানোর পর ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলাকেটে দুলাল ঘোষকে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। খুনের কারণ এখনও জানা যায়নি বলে জানান তিনি।


Spread the love