Spread the love

ফ,ম,আইয়ুব আলী,রুপসা প্রতিনিধিঃ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে সারাদেশে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির অংশ হিসেবে খুলনা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূর্শেদীর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ও রূপসা উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন আজ ১৫ জুলাই সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ কামাল উদ্দিন বাদশা আম গাছ লাগিয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন করেন। উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক এ বি এম কামরুজ্জামানের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল মজিদ ফকির, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সা: সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন মুকুল, ইমদাদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম হাবিব, চেয়ারম্যান মোঃ জাহাঙ্গীর শেখ। বক্তৃতা করেন আওয়ামীলীগ নেতা শ.ম জাহাঙ্গীর, সোহরাব হোসেন, অধ্যাপক আল মামুন সরকার, বিনয় কৃষ্ণ হালদার, নাসির হোসেন সজল, মোল্যা ওয়াহিদুজ্জামান মিজান, শক্তিপদ বসু, আশিষ কুমার রায়, মোঃ ফরিদ শেখ, মোঃ নুরুজ্জামান, তাহিদুল ইসলাম মোল্যা, যুবলীগ নেতা বাদশা মিয়া, সরদার জসিম উদ্দিন, শাহ নেওয়াজ কবির টিংকু, মেজবাবুর রহমান, রতন মন্ডল, আবুল কালাম আজাদ, খান জাহিদ হাসান, মহিউদ্দিন খান প্রিতম, ইখতিয়ার হোসেন, মিলন মোল্যা, শফিকুর রহমান ইমন, কিশোর কুমার ঠাকুর, শরিফুল ইসলাম, মইনুল ইসলাম নিয়ন, রবিউল ইসলাম, শাহরিয়ার হোসেন মানিক, রহিম মিনা, খুরশিদুজ্জামান টিটু, রাকিব হাসান, চয়ন, সাজ্জাদ, সাইফুল ইসলাম শাওন, সুমন মল্লিক, মোঃ ইউনুস, কালাম সরদার, বাবুল শেখ, গিয়াস উদ্দিন, আঃ আজিজ, আব্দুল্লাহ, শরিফুল ইসলাম, নাজমুন, ওহিদুল মোল্যা, ফ,ম, অহিদুল ইসলাম, ইসলামলিয়াকত খান, শুকুর, বাবু শিকদার প্রমুখ।


Spread the love