Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ করোনা পরিস্থিতিতে কর্মহীন ও অসহায় মানুষের মাঝে ফরিদপুর পৌর এলাকায় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন হিলফুল ফুজুল এর উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার বিকাল ৫ টার দিকে ঝিলটুলিস্থ হিতৈষি উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে ৩০ টি পরিবারের মাঝে এসব ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। সংগঠনের পক্ষে এসব ত্রাণ বিতরণ করেন সংগঠনের সভাপতি ও আওয়ামীলীগ নেতা খলিফা কামাল উদ্দীন, সংগঠনের উদ্যোক্তা স্বপ্না আক্তার, সদস্য সচিব তাহেরুন্নেছা, সদস্য তাসলিমা বেগমসহ অন্যান্য সদস্যরা।

সংগঠনের সদস্যরা জানান, অত্র এলাকার কর্মহীন অসহায় মানুষদের দু:খ, দুর্দাশা দেখে তারা নিজেরাই উদ্যোগী হয়ে সদস্যদের নিকট থেকে টাকা সংগ্রহ করে পোলাওএর চাল, তেল, চিনি, সেমাই ও দুধের ব্যবস্থা করেছি। আমরা উদ্যেশ্যে এই সংকট কালে ঈদের আনন্দ থেকে যেন কেউ বঞ্চিত না হয়। আমাদের নতুন সংগঠন, আমরা সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে শান্তির শপথ নিয়ে এ সংগঠনের কার্যক্রম শুরু করেছি।


Spread the love