Spread the love

সজীব ইসলাম, মধুখালি প্রতিনিধিঃ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে মধুখালী উপজেলা যুবদল ও পৌর যুবদলের উদ্যোগে ২০০ শর্ত হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।

মধুখালী পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের ম্যাগজিম শিশু একাডেমী ভবনের ভিতরে ত্রাণ বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি ও মধুখালী উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আঃ আলীম মানিক, ফরিদপুর জেলা যুবদলের সদস্য ও মধুখালী উপজেলা যুবদলের সাবেক আহবায়ক মেহেদী হাসান মন্নু, ফরিদপুর জেলা যুবদলের সদস্য ও মধুখালী উপজেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক তারিকুল ইসলাম এনামুল, এড়ারা মধুখালী উপজেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ভিপি ইকবাল হোসেন, হাবিবুর রহমান হাবিব, মধুখালী উপজেলা কৃষক দলের শাখার যুগ্ম আহবায়ক মেহেদী হাসান খান সুমন,মধুখলী পৌর যুবদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সাইফুর রহমান, ওবায়দুল ইসলাম, মুন্সী রাসেল, উপজেলা ছাত্রদলের জহিরুল ইসলাম লিটন, শামীম আহমেদ সহ প্রমুখ মধুখালী পৌর ছাত্রদলের সাবেক আহবায়ক মিজানুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।


Spread the love