Spread the love

মুকুল বোস, বোয়ালমারী প্রতিনিধি: জোসনা আক্তার, একজন সঙ্গীত শিল্পী। নিজ জেলা ফরিদপুরসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় সঙ্গীত পরিবেশন করে সুনাম অর্জন করেছেন। সঙ্গীত চর্চার পাশাপাশি তিনি নিজেকে সমাজ সেবায় নিয়োজিত করেছেন। সমাজ সেবার পরিধি বৃদ্ধি করতে তিনি আগামী পৌর নির্বাচনে সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে নির্বাচন করতে চান ৩ নং (৭, ৮, ৯) ওয়ার্ড থেকে। এ উপলক্ষে তিনি গত সোমবার বোয়ালমারী পৌরসভার মধ্যেরগাতি গ্রামের নিজ বাড়িতে সাংবাদিকদের সাথে ঈদ উত্তর এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হন। তিনি সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেন। মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, অ্যাড. কোরবান আলী, কাজী হাসান ফিরোজ, কাজী আমিনুল ইসলাম, কামরুল সিকদার, আবু সাইদ, এম এম নুরইসলাম, তৈয়বুর রহমান কিশোর, এমএম জামান, দীপংকর পোদ্দার অপু, আল মামুন রনি, মো. ইলিয়াস মোল্যা, শফিকুুুুল ইমলাম, হাসান মাহামুদ মিলু, বিপ্লব আহমেদ, মুকুল কুমার বোস প্রমুখ।


Spread the love