Spread the love

ফ,ম,আইয়ুব আলী,রুপসা প্রতিনিধিঃ বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিব এর ৯০তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষ্যে প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার সাথে সারাদেশে উপজেলা প্রশাসনের ভিডিও কনফারেন্স এবং উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিস কর্তৃক আলোচনা সভা ও সেলাই মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠান আজ ৮ আগষ্ট সকালে ইউএনও সভা কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা ও সেলাই মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠানে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা তাহিরা খাতুনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাসরিন আক্তার।
বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ যোবায়ের। বক্তৃতা করেন মৎস্য কর্মকর্তা বাপি কুমার দাস, কৃষি সম্প্রসারন কর্মকর্তা শিউলি মজুমদার, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোল্যা আবু বকর, সমাজসেবা কর্মকর্তা জেসিয়া জামান, তথ্য কর্মকর্তা সোনিয়া আক্তার, বন কর্মকর্তা মুজিবুর রহমান, দেবাশিষ মন্ডল প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে অসহায় ও প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন করা হয়।


Spread the love