Spread the love

বোয়ালমারী প্রতিনিধি : ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার লক্ষ্মীপুর গ্রাম থেকে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর।
থানা সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার বোয়ালমারী সদর ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দক্ষিণ পাশের ফাঁকা জায়গা থেকে সোমবার ৫০ পিস ইয়াবাসহ আইয়ুব ফকির (২২) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে ফরিদপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। আইয়ুব লক্ষ্মীপুর গ্রামের আব্দুস সত্তার ফকিরের ছেলে। এ ঘটনায় সোমবার রাতে বোয়ালমারী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ফরিদপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের উপ-পরিদর্শক বেলায়েত হোসেন বাদী হয়ে একটি মামলা করেছে। মামলা নম্বর-২১।
এ ব্যাপারে থানা অফিসার ইনর্চাজ মো. আমিনুর রহমান বলেন, আইয়ুবের কাছে ৫০ পিস ইয়াবা পাওয়ায় তার বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে। তাকে মঙ্গলবার ফরিদপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।


Spread the love